В одном из жилых комплексов Петербурга появится «Детская площадка мечты».

Конкурс «Детская площадка мечты» призван создать по-настоящему интересную и безопасную детскую площадку. Но кроме этого он дает возможность реализовать свои пожелания главным заинтересованным лицам – молодым мамам и их детям.

Десять работ, отобранных открытым голосованием, будут представлены на суд профессионального жюри, состоящего из специалистов по развитию детей, экспертов по строительству и безопасности детских площадок. Председатель жюри - уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге - Светлана Агапитова.
Идея, занявшая первое место, будет доработана специалистами в области строительства детских площадок до инженерной модели, которая будет протестирована экспертами. После этого площадку построят во дворе жилого комплекса «Тридевяткино царство» на Северо-Востоке Санкт-Петербурга по заказу застройщика комплекса – Группы компаний «УНИСТО Петросталь».
Для того, чтобы предложить свою идею вашей семьи, достаточно отправить рисунок площадки вместе с описанием по интернету на адрес конкурса.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.