Заберите, пожалуйста, свой выигрыш - 38 млн. рублей

Организаторами, наверное, самой главной российской лотереи «Гослото» «6 из 45» усиленно разыскиваются двое победителей из четырех выигравших в 477-ом тираже. Каждый победитель должен получить причитающийся им выигрыш в размере почти 38 млн. рублей. Розыгрыш был проведен еще 18 сентября, однако до сегодняшнего дня двое счастливых победителей тиража так и не вышли на связь и никак о себе не заявили. Представители «Гослото» призывают всех, кто участвовал в тираже, еще раз внимательно проверить лотерейные квитанции 477-го тиража и с огромным нетерпением ждут выигравших суперприз.
Организаторы  лотереи особо подчеркивают, что впервые за все время существования «Гослото» был накоплен такой огромный выигрыш. Между четырьмя победителями тиража должен быть разделен выигрыш - 152 723 884 рубля. Однако, на сегодняшний день известны имена только двоих. Это москвич Владислав и Михаил из Оренбурга. Про двух оставшихся практически ничего не известно: один житель Северной столицы, другой сделал ставку через интернет.
Представители «Гослото» надеются, что в самое ближайшее время победители хоть как то проявят себя и свяжутся с ними, а в дальнейшем приедут в Москву за своим выигрышем и расскажут свою историю.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.