Горячая линия для призывников Петербурга

В Петербурге открыта телефонная горячая линия, связанная с вопросами по осенней призывной компании на военную службу. Петербургские призывники либо их родственники (родители, братья, сестры и другие) смогут выяснить любые обстоятельства, связанные с призывом или прохождением срочной военной службы. Телефонная линия будет функционировать до окончания призывной кампании.
Звонить на «военную» горячую линию можно с 10.00 до 12.00 часов каждый вторник и четверг по номерам телефонов: (812) 494-26-00, 494-26-06. Командование ЗВО (Западный военный округ) акцентирует внимание широкой общественности на том, что призывная кампания прозрачна и по-прежнему открыта контроля. Правозащитники могут принимать участие в работе призывных комиссий и сопровождать новобранцев к месту проведения военной службы.
В ходе предыдущего, весеннего призыва в штаб ЗВО поступило порядка шестисот письменных обращений по вопросам призыва на военную службу. Более трехсот граждан обратились по телефону горячей линии штаба ЗВО.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.