Неогороженная яма на дороге стала причиной серьезного ДТП

   "Десятка" влетела в яму на проезжей части, после чего машину выкинуло на встречку, где она врезалась еще в пару автомобилей.

Оставленная на дорожном полотне то-ли дорожниками, то-ли коммунальщиками яма со щебенкой спровоцировала автомобильную аварию в Невском районе, в результате которой пострадало несколько автомобилей и два человека.

Данный инцидент с участие сразу трех автомобилей произошел сегодня утром, в 8 часов на проспекте Обуховской Обороны, напротив дома №107. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, двигался по проспекту от моста Александра Невского к Володарскому мосту, где в районе дворца культуры имени Н.Крупской своевременно не заметил на дороге «ловушку» - неогороженную яму со щебенкой, куда и въехал. После этого машину по инерции просто выкинуло на полосу встречного движения, где она врезалась еще в два автомобиля.

Итогом произошедшего ДТП стали три разбитых автомобиля и два человека. Непосредственно сам водитель ВАЗ-2110, которого, кстати, после медосмотра направили на амбулаторное лечение и водитель попавших «под раздачу» «Жигулей» девятой модели, которого срочно госпитализировали.

Сейчас представители правоохранительных органов пытаются установить истинных виновников ДТП: коммунальщиков или дорожников.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.