Еще 18 октября они должны были вернуться на родину, но пришло плохое известие о том, что денег на вылет назначенным рейсом нет.

   240 жителей города на Неве, сами того не подозревая, вынужденно продлили свой «отдых». Сегодня из Туниса обеспокоенным российским путешественникам удалось дозвониться в редакцию "Вестей". Отдыхавшие в Сусе (город в Тунисе) жители Северной столицы должны были распрощаться с солнечным курортом еще 18 октября. Однако, собрав все свои вещи и приготовившись к вылету, петербуржцы получили нежданный сюрприз.

Со слов, застрявших в аэропорту Туниса жителей Петербурга, представитель туроператора оповестил их о том, что рейс домой состоится только через 5 суток. Задержку вылета туристическая компания объясняет отсутствием денег на назначенный ранее рейс! Правда сказать, компании все же удалось благополучно разрешить вопрос с питанием и размещением в отелях российских туристов. Но такой незапланированно затянувшийся отпуск мало кого обрадовал.

По возвращению домой петербуржцы первым делом намереваются обратиться в судебные органы. И взыскать с нерадивых бизнесменов от туризма компенсацию за испорченное настроение.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.