В Выборгском районе женщина гуляла по улице в одном полотенце

   Жители Выборгского района отмечают, что в этом месте неоднократно появляются полуголые люди, а то и вовсе голые пешеходы.

Автору (tumaxim73) ролика, появившемуся в сети 17 октября удалось запечатлеть, как прямо по мостовой через пешеходный переход, что расположен на Большой Озерной улице, неизвестная искусительница переходит дорогу. При этом на дефилирующей по «зебре» даме всего два предмета туалета. Одно полотенце на голове, чтобы прикрыть прическу от надоедливо моросящего дождя, а другое полотенце, побольше - прикрывает пикантные места барышни.

Кстати говоря, это не первый случай. Местные жители говорят, что подобные явления частенько повторяются в этом месте. Здесь с регулярной периодичностью можно лицезреть полуголых, а то и вовсе голых пешеходов.

Все объясняется предельно просто. Любители попариться в бане перебегают из бани, что слева от проезжей части по кратчайшему пути к озеру, где потом собственно и бултыхаются. В отличие от стеснительных женщин, мужчины вообще не заморачиваются какой-либо одеждой и бегают через дорогу голышом.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.