Мошенники рвутся на КАД

   ФАС вынесла решение об отмене конкурса на выполнение работ по обслуживанию до середины 2018 года кольцевой автодороги, опоясывающей Петербург. Напомним, что обиженный результатами тендера «Лентрансстрой» подал жалобу о том, что компанию не подпустили к многомиллиардному контракту. Жалоба «Лентрансстроя» признана обоснованной. Заказчик тендера - Дирекция по строительству кольцевой оказалась в весьма неприятной ситуации из-за решения, вынесенного ФАС.

С одной стороны, Дирекция вынуждена сделать пересмотр итогов конкурса, подчиняясь решению ФАС, а с другой - есть серьезные опасения в добросовестности «Лентрансстроя». Есть обоснованные подозрения, что компания-жалобщик не выполнит свою часть контракта, как когда то поступил ее деловой партнер - фирма «Флора».

«Лентрансстрой», претендующий на получение контракта, принадлежит Татьяне Бочкаревой. Эта бизнес-леди проходит по ряду уголовных дел, возбужденных в фирмы «Флора». Именно этот подрядчик не выполнил работы на Обводном канале и трех участках кольцевой дороги.

Естественно, что недобросовестный подрядчик, связанный с конторой, замешанной в многомиллионном скандальном мошенничестве, стал нежеланным для выполнения госзаказа.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.