Прокуратура грозит уголовным делом депутату-коммунисту

Петербургский парламентарий-коммунист, Игорь Коровин может в самое ближайшее время стать главным фигурантом в уголовном деле. Согласно заявлению, сделанному работниками прокуратуры, Коровин оскорбил сотрудника прокуратуры и пытался рукоприкладствовать, когда работник надзорного ведомства прибыл с проверкой на Зеленогорскую улицу. Парламентарий же в свою очередь утверждает, что не дрался с прокурором и не оскорблял его.

Городская прокуратура обвиняет Игоря Коровина, народного избранника фракции КПРФ в покушении на прокурора. По версии надзорного органа, сотрудник городской прокуратуры проводил плановую проверку, когда его путь пересек парламентарий, начавший браниться, размахивать кулаками, прикрываясь своей неприкосновенностью. Коровин полностью отрицает приписываемый ему дебош, хотя конфликт с работником прокуратуры помнит.

Сам депутат законодательного собрания по-другому рисует картину случившегося, чем собственно и поделился с журналистами. Парламентарий не преминул отметить о своем намерении обратиться к главному городскому прокурору в связи с происшедшим неприятным случаем.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.