На улицах города стало небезопасно, как в окопах – неизвестно откуда прилетит пуля

   Как сообщают представители правоохранительных органов, прошлая неделя, особенно ее окончание, выдалась просто огнестрельной.

Так в 4 часа утра 26 октября с улицы Звенигородской от дома №9 в НИИ скорой помощи в тяжелом состоянии, с рваными ранами шеи справа и левой щеки, был госпитализирован мужчина средних лет. Его точный возраст и постоянное место проживания уточняются. Раненый мужчина сумел только рассказать, что примерно в 4 часа в него возле указанного дома выстрелил неизвестный из травматического оружия. На месте инцидента полицейские обнаружили две стреляные гильзы и резиновую пулю.

На следующий день, 27 октября в полицию около трех часов дня поступило тревожное сообщение о стрельбе во дворе дома на Гражданском проспекте №122/2. Прибывшие к дому полицейские установили, что во дворе произошла жестокая драка между двумя водителями - 44-х летним водителем ГАЗ-31105 и 27-ми летним владельцем Toyota Highlander. Во время драки водитель «Волги» начал размахивать ножом. На что владелец иномарки отреагировал по своему - выстрелил в оппонента из 9 мм пистолета «Кольчуга» (МР-78-9ТМ). Как оказалось у мужчины есть лицензия на оружие. Обоих драчунов сначала доставили в отделение полиции, откуда раненного мужчину увезли на «скорой помощи» в Горбольницу №3.

Еще один огнестрел зарегистрирован в воскресенье около двух часов ночи. Мужчина получил пулю из пневматического оружия в сонную артерию. Слава богу, мужчина остался жив, хотя и в тяжелом состоянии был доставлен в Горбольницу №26.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.