Прекращено регулярное авиасообщение между Петербургом и Пензой

   Руководство "Ак Барс Аэро", авиакомпании из Татарстана приняла решение об отмене регулярного авиасообщения между Северной столицей и Пензой. Решение о прекращении полетов вступило в силу с сегодняшнего дня.
Юрий Осколков, директор аэропорта Пензы выразил глубокое недоумение по данному поводу. Со слов директора получается, что казанская авиакомпания признала полную не перспективность данного направления, хотя регулярные перелеты Пенза - Петербург и обратно, традиционно всегда были очень популярны.
Господин Осколков рассказал журналистам, что загрузка пассажирами авиалайнеров на этом «неперспективном» направлении составляет около 95%. Это данные последних нескольких месяцев. А в летний период из-за огромного наплыва желающих слетать в город на Неве пришлось вводить даже дополнительный третий рейс в неделю.
Директор пензенского аэропорта выражает надежду, что все-таки в будущем, 2013 году руководство казанской авиакомпании пересмотрит данное решение и вернет регулярные авиарейсы Пенза - Петербург.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.