Штрафы за нарушения ПДД по sms

   Любой автовладелец Северной столицы сможет получить от регионального УГИБДД всю исчерпывающую информацию о начисленных штрафах, правда надо предварительно зарегистрироваться на специальном сайте.

Автовладельцы Петербурга будут без промедления получать информацию о штрафах, начисленных им за нарушения правил дорожного движения. УГИБДД по Петербургу и области запустило в работу информационный sms-сервис, сообщающий гражданам о нарушениях ПДД, зафиксированных фото- и видео регистрационной аппаратурой.

Для того чтобы оперативно узнавать о своих штрафах, автовладельцу необходимо пройти процедуру регистрации на сайте "Инфоштраф.ру". Конечно же, полный перечень наложенных на автовладельца штрафов и нарушений можно будет посмотреть на том же сайте в онлайн-режиме.

Полицейские небезосновательно полагают, что новая информационная услуга позволит значительно уменьшить расходование бюджетных средств на почтовые отправления и облегчить жизнь автовладельцам: отпадает трата на судебные издержки, и нет никаких проблем с неоплаченными своевременно штрафами.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.