В поезде дальнего сообщения Адлер-Петербург искали взрывчатку

   В Воронеже были эвакуированы пассажиры поезда, а полицейские оцепили состав. Устройства хоть как-то напоминающего бомбу так и не было найдено.

В пассажирском поезде дальнего следования Адлер-Петербург пятничным утром специальное подразделение полиции тщательно искало взрывное устройство. Из информации, попавшей к журналистам, стало известно, что бдительные пассажиры сообщили в правоохранительные органы о подозрительном мужчине средних лет, якобы везущем в своем багаже бомбу.

На железнодорожной станции Масловка, что под Воронежем, поезд №115 следующий из Адлера в Петербург остановили и оцепили полицейские. Все пассажиры, в количестве 200 человек, были экстренно эвакуированы из состава дальнего следования. Поезд тщательно обследовали сотрудники специального подразделения полиции, однако ничего подозрительного, хотя бы отдаленно напоминающего взрывное устройство, не нашли.

После скрупулезной проверки все пассажиры вернулись в вагоны на свои места, и поезд продолжил движение в Северную столицу. Несомненно, что многострадальный поезд прибыл в Санкт-Петербург с серьезным опозданием. Но как говориться бдительность прежде всего. Все хорошо, что хорошо заканчивается.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.