Милонов снова у всех на слуху, его ждет наказание за превышение численности крестного хода

   Очередной раз Виталий Милонов напомнил о себе. Депутату петербургского законодательного собрания, Виталию Миронову, похоже, придется ответить за превышение численности крестного хода, прошедшего в день народного единства, 4 ноября в Северной столице.

Ему грозит административное наказание в виде штрафа или направления на принудительные общественные работы. Конкретное решение будет принимать Мировой суд города на Неве.

В ближайшие дни Мировой суд Северной столицы примет решение, как наказать Виталия Милонова, парламентария Петербурга за превышение численности участников шествия 4 ноября, главным организатором которого собственно и был депутат. В отношении депутата-единоросса правоохранительными органами составлен административный протокол. О чем практически сразу народный избранник поделился с представителями СМИ. "Наказание - штраф, вроде бы 5 тыс. рублей, или принудительные общественные работы. Могут отправить и на них, поживем - увидим. Я готов и к такому обороту событий", - поделился Виталий Милонов.

О времени вынесения окончательного вердикта пока ничего неизвестно. Как впрочем, не определена и дата самого заседания петербургского мирового суда.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.