Новый маршрут для иностранцев от Петербурга и Ярославской области

Новый туристический маршрут, организованный администрацией Северной столицы и Ярославской области, "Имперская Россия - Pure Russia" предоставит возможность иностранным туристам поближе познакомиться с городами Золотого кольца и столицей Российской Империи.

Анонсированный еще в начале этого года на лондонской выставке World Travel Market, посвященной туризму, маршрут "Имперская Россия - Pure Russia" наконец-то организован для иностранных гостей. Об этом событии сообщается в распространенном пресс-службой правительства Ярославской области пресс-релизе.

"Новый маршрут "Имперская Россия" это совместный проект Ярославской области и Северной столицы. Он дает возможность путешественнику в полной мере насладиться имперской столицей - городом на Неве, а потом окунуться с головой в "настоящую Россию" – сообщает пресс-релиз Ярославской администрации. Кстати "Имперская Россия" предусматривает не только знакомство туристов с историей страны, посещение музеев, осмотр достопримечательностей, но еще и активное участие в театрализованных представлениях, старинных обрядах, посвященных русскому православному быту, размеренной русской жизни.

Организаторы маршрута так же провели успешные переговоры с представителями европейских и российских перевозчиков, такими как Ryanair и "РЖД-тур".



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.