В библиотеке им. Маяковского расскажут о правах граждан

Выставка «Ваше здоровье и Ваши права», имеющая консультативно-информационную направленность о государственных, общественных и страховых медицинских организациях, пройдет в Санкт-Петербурге 16 ноября, с 12 часов дня до 19 часов вечера в центральной городской библиотеке имени Маяковского на набережной реки Фонтанка. Тематическая информационно-консультационная выставка входит в цикл «Знай свои права».

Во время проведения выставки все желающие смогут получить ответы на злободневные, животрепещущие, насущные вопросы. К примеру: Как получить бесплатную, но качественную медицинскую помощь? Какие медицинские услуги окажутся платными? Какими правами наделены владельцы полиса обязательного медстрахования? В каких органах и учреждениях, а самое главное как можно отстаивать законное право на медицинскую помощь и свое здоровье? Какую помощь может оказать медицинская страховая компания? Такие и подобные им вопросы, касающиеся здоровья актуальны для огромного количества людей.

Организатором выставки выступает ЦГПБ имени Маяковского, а содействие в проведении этого мероприятия библиотеке оказал Территориальный фонд обязательного медстрахования Северной столицы.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.