На защиту "Народного" магазина встанет "Народное дело"

У покупателей торгового центра "Народный" Северной столицы появился новый способ защиты своего любимого магазина, так не любимого властями города. Приверженцы торгового комплекса объединяются в движение с планируемым названием "Народное дело". По крайней мере, такую информацию о новом движении сообщил пресс-центр ТК "Народный". При этом руководство торгового комплекса не скрывает тот факт, что движение аффилировано (прим. - то есть учреждено, создано, управляется) администрацией "Народного".

В прошедшее воскресенье, 18 октября, у здания ТК "Народный", где собралось где-то 200 – 250 жителей города, в основном пенсионеры и мигранты, прошел стихийный митинг. Толпа скандировала лозунги: "Народный - народу!", "Не дайте умереть нам с голоду!", "Губернатор, услышь нас!"

Что бы власти города обратили внимание на проблему и собственно для непосредственной защиты "Народного", решением суда деятельность которого была приостановлена, создали движение созвучное с названием самого универсама - "Народное дело". В ряды вновь созданного движения вошли как представители злополучного универмага, так и рядовые жители города на Неве.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.