Бесплатные консультации жителей Северной столицы будут проводить будущие юристы

Студенты главных юридических учебных заведений Северной столицы начали проводить бесплатные правовые консультации для жителей города. В трех районных прокуратурах города на Неве - Центральной, Адмиралтейской и Московской, начали свою разъяснительную деятельность студенческие юридические консультации.

Будущие служители Фемиды, проходящие обучение в стенах юридического института и Академии генпрокуратуры оказывают квалифицированную помощь жителям нашего города по грамотному составлению исков, заявлений и жалоб. Правовую помощь студенты юридических вузов оказывают устно и в письменной форме. Все сотрудники «студенческих правовых консультаций» - четверокурсники.

Качество предоставляемых услуг студенческими консультациями курируется преподавателями юридических вузов и работниками прокуратуры.

Жители Северной столицы могут получить правовую консультацию по вопросам всех видов законодательства, начиная с семейного и заканчивая уголовно-процессуальным, а также по защите прав несовершеннолетних, соцобеспечению, охране интеллектуальной собственности и наследственному праву.

Бесплатную консультацию может получить каждый житель города на Неве с понедельника по пятницу с 10 до 12 часов в районных прокуратурах на Большой Подьяческой, Московском и Литовском проспекте.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.