"Фиксики" встречают Новый год вместе с маленькими петербуржцами

Создатель легендарного мюзикла «Норд-Ост», Георгий Васильев, впервые в современной России представил на суд петербургских зрителей семейный новогодний спектакль «Фикси-шоу», премьера которого состоялась в субботу.

Во Дворце культуры «Железнодорожников» 8 декабря герои популярного российского мультяшного сериала «Фиксики», по мотивам которого, собственно говоря, и поставлен данный шоу-спектакль, вместе с новыми друзьями встретили Новый год и подарили ребятишкам города на Неве по-настоящему сказочный праздник.

Принципиально новый уровень шоу-технологий, плюс живое общение актеров с юными петербургскими зрителями и просто феерические спецэффекты поразили живое детское воображение, подарив им незабываемый фейерверк эмоций.

Мультяшный сериал, созданный на основе детской повести Эдуарда Николаевича Успенского «Гарантийные человечки», уже давно полюбился детьми, самозабвенно следящими за необыкновенно захватывающими и в то же время забавными приключениями главных героев. К тому же «Фиксики» несут и познавательное зерно, объясняя подрастающему поколению, как правильно пользоваться бытовой техникой, исправляя своими руками мелкие поломки. Кстати сказать, согласитесь, что сериал чем-то напоминает киножурнал «Хочу все знать» из нашего детства.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.