Сенатора Тюльпанова, сломавшего колено на ступенях храма, выписали из больницы

Сегодня, 11 декабря, из больницы выписался сенатор Вадим Тюльпанов. В больнице сенатору сделали успешную хирургическую операцию на коленном суставе, сломанном прямо на выходе из одного из храмов Северной столицы.

Только выписавшись из медицинского учреждения, сенатор Вадим Альбертович Тюльпанов отправился в путешествие по виртуальному пространству, где он в личном микроблоге "Твиттера" сообщил о своем возвращении: "Сегодня, 11 декабря, я выписался из больницы, однако только в пятницу мне будут снимать швы. Самочувствие прекрасное".

Так же сенатор не преминул выразить особые слова благодарности лечащим врачам, успешно проведшим операцию на коленном суставе: "Огромное спасибо хирургу Сергею Анатольевичу Ласунскому, оперировавшего меня, как впрочем, и всей операционной бригаде".

Напомним, что господин Тюльпанов еще 1 декабря повредил коленную чашечку, когда поскользнулся прямо на ступеньках храма, расположенного на улице Лени Голикова. "Безусловно, здесь все убирают, но к огромному моему огорчению ступеньки оказались скользкими. Поскользнулся и упал прямо коленом на острый выступ ступеньки. Коленная чашечка не выдержав нагрузки, сломалась точно пополам. В итоге – лежу на больничной койке. На понедельник запланирована операция. Потом постоперационный реабилитационный четырехнедельный период. В общем, еще долго буду лечиться", — писал почти две недели назад сенатор в своем микроблоге.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.