Ночь пожирателей рекламы 2012



В предстоящую пятницу, 14 декабря в 23:00 в Северной столице в «Октябрьском» состоится потрясающее шоу-представление - «Ночь пожирателей рекламы 2012» (НПР).

За время своего существования, а это уже 18 лет, НПР приобрела широкую известность, имея при этом свой шарм, уникальность и неповторимость. Формат мероприятия предусматривает пятичасовую ночную «гонку» коллекционных рекламных роликов.

В России ежегодно, начиная с 1994 года, просмотр коллекционных роликов Ж. М. Бурсико неизменно проходит с аншлагом, собирая полные залы искушенных зрителей: профессионалов от рекламы, маркетинга и просто любителей рекламы как искусства.

Напомним, что в городе на Неве «ночное пятичасовое пожирание» проходит каждый год, начиная с 1996 года.

Традиционно, вот уже восемнадцатую весну подряд господин Бурсико в содружестве с агентством «ТВИН Медиа» при непосредственном и живейшем участии французского Коньячного дома Hennessy, кстати, являющегося титульным спонсором мероприятия, представляют на суд широкой публики свою новую программу проведения «Ночи». Первыми «пожирателями» в нашей стране становятся москвичи, а уже потом «Ночь» путешествует в течение всего года по городам и весям России.

В Северную столицу «Ночь», в соответствии со своим календарем, добирается к декабрю, ближе к новогодним праздникам, всегда занимая почетное место.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.