Депутат-прогульщик может лишиться своего мандата

В этом вопросе особо "отличился" Александр Салаев депутат-единоросс, которого даже не все коллеги-парламентарии знают в лицо. Зато налогоплательщикам содержание такого горе-избранника и прогульщика вместе с его аппаратом обходится в копеечку, примерно в 13,2 млн. рублей в год.

Руководитель петербургской прокуратуры, Сергей Литвиненко, собирается скрупулезно изучить график работы "отличника боевой и политической", депутата-единоросса господина Салаева. Прокурору предстоит точно выяснить, сколько раз "отличник" Салаев А. Р. являлся в городской парламент, а если отсутствовал, то какие тому были причины и были ли вообще.

Если вдруг выяснится, что народный избранник в течение трех месяцев отлынивал от исполнения своих депутатских обязанностей, без каких либо на то уважительных причин, то вполне вероятно, что его попросту лишат мандата. Такое развитие событий станет беспрецедентным по своей сути. Это будет первым в истории Мариинского случаем, когда депутата выгонят за его лень, за то, что он лодырь и бездельник.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.