Наркокурьер-глотатель задержан в Пулково

Оперативниками уголовного розыска совместно с Пулковской таможней в ходе проведенной спецоперации ликвидирован контрабандный коридор, через который было организовано незаконное перемещение наркосодержащих средств, а так же задержан курьер-глотатель, перевозивший "в себе" 50 героиновых капсул весом по 10 грамм каждая. Об этом сообщила журналистам пресс-служба Линейного отдела полиции по аэропорту Пулково.

Проходя "зеленый" коридор в терминале Пулково-1 был задержан 21-летний молодой человек, прилетевший из Душанбе в город на Неве. Задержанный мужчина оказался гражданином Таджикистана, перевозившим внутриутробно специальные герметичные капсулы с наркотиками.

Азиата подозреваемого в наркокурьерстве  направили на рентгенологическое исследование, которое показало наличие в организме мужчины инородных предметов. Проведя необходимые медицинские процедуры, полицейские извлекли из гражданина Таджикистана 50 капсул. Кроме того при личном досмотре у наркокурьера полицейские изъяли еще 10 капсул с наркотиками, обнаруженными в обуви.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.