Связанная по рукам и ногам девушка найдена в сугробе в Красном Селе

В ночь с воскресенья на понедельник на Кингисеппском шоссе недалеко от дома №6, а точнее в 200 метрах на обочине в сугробе, нашли 16-ти летнюю девушку, связанную по рукам и ногам, с заклеенным скотчем ртом.

Все произошло так. Проезжавший по Красному Селу мимо остановки автобусов "Улица Восстановления" на личном автомобиле 32-х летний мужчина собственно и увидел связанную по рукам и ногам девушку, о чем сразу же сообщил в отдел полиции Красносельского района по телефону. Прибывшие на место инцидента медики осмотрели пострадавшую девушку, и пришли к выводу о необходимости госпитализации подростка в Детскую горбольницу №5 с диагнозом: сотрясение головного мозга, травма головы, психопатическое состояние. И это не считая большого числа синяков и ссадин.

По словам самой потерпевшей, похищена она была из квартиры 17-го дома по проспекту Наставников несколькими молодыми людьми, которые увезли ее на автомобиле. Как сообщили правоохранители, по факту данного происшествия ведется проверка.

Довольно интересный факт, что пострадавшая девушка в августе уже проходила по сводкам правоохранительных органов. Тогда полицейские нашли подростка во Всеволожском районе на Приозерском шоссе возле автозаправки "ПТК" в состоянии комы. Тогда она также была госпитализирована в медицинское учреждение в очень тяжелом состоянии.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.