9 тысяч российских туристов приедет на Новый год в Эстонию автобусами

Ожидается, что порядка 9 тысяч российских туристов поедут в Эстонию отмечать Новогодние торжества, воспользовавшись автобусами. Для полного удовлетворения такого наплыва пассажиров в праздничный период на петербургской линии автопредприятия выделят дополнительно более 50-ти автобусов.

«Столица Эстонии как впрочем, и другие эстонские города с каждым годом становятся среди российских туристов, желающих отметить Новый год все более популярными, - рассказал Ханнес Саарпуу, являющийся председателем правления одного из автопредприятий. - И этот год не станет исключением. Поэтому возросший спрос нам придется удовлетворить дополнительной добавкой на линии десятков автобусов».

По мнению господина Саарпуу, что так же подтверждается и продажами билетов, за неделю до Нового года и следующую после праздника неделю ожидается прибытие на автобусах приблизительно 7,5 тысяч российских туристов в Таллин и другие эстонские города из Петербурга. Самыми востребованными датами приезда в Эстонию станут 29 и 30 декабря. За эти два предновогодних дня ожидается прибытие в Эстонию около тысячи россиян.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.