Новогодняя ночь в России не принесла серьезных нарушений

Новогодняя ночь в России по данным министерства внутренних дел прошла без особых эксцессов, нарушений правопорядка и чрезвычайных происшествий. И это несмотря на то, что в эту праздничную ночь состоялись порядка 8 тысяч различных мероприятий, а за сутки и того более – около 22 тысяч праздничных мероприятий, в которых участвовало свыше 7 миллионов человек. Причем из них 280 тысяч были дети и подростки.

Благополучное празднование Нового года обеспечивало более 125 тысяч сотрудников правоохранительных органов, а в саму Новогоднюю ночь за общественным порядком следило около 44 тысяч полицейских. Как говорится кому праздник, а кому тревожные будни. Но благодаря такому количеству полицейских следивших за соблюдением правопорядка Новогоднее празднество прошло без чрезвычайных происшествий.

Кстати говоря в период праздничных новогодних каникул на территории всей страны запланировано проведение более 55 тысяч новогодних и рождественских мероприятий, на которые по мнению организаторов должно собраться порядка 40…45 млн человек.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.