"Сидящий лис" с eBay появился в виде мягкой игрушки

Группой российских энтузиастов налажено производство и продажа на территории России мягкой игрушки, копирующей исключительно форму "сидящего лиса", вернее сказать его чучела с eBay, ставшего всемирно знаменитым благодаря опубликованным на страницах Рунета и за его пределами многочисленным коллажам.

На сегодняшний день приобрести новую оригинальную игрушку можно непосредственно в интернет-маркете, офис которого удачно расположился в Санкт-Петербурге. Стоит такой сидящий плюшевый лис не так и дорого, всего 890 руб. В описании к товару на странице интернет-магазина говорится, что осенью 2012 года было продано на электронном аукционе eBay чучело лисы, мгновенно ставшее мемом в интернет-сообществе. Вполне возможно, что ранее вы уже видели эту лисицу, называемую так же - "упоротой лисой". Теперь знаменитая лиса стала доступной в виде мягкой плюшевой игрушки.

Напомним, что огромный интерес и внимание онлайновых пользователей в конце осени, а именно в ноябре ушедшего года привлекло изображение лисьего чучела, восседающего на стуле. Такой небывалый интерес интернет-аудитории вызвали огромные плутовские глаза животного, непривычно короткий нос и в первую очередь, безусловно, необычная поза животного, которую по воле случая заставил принять чучело предприимчивый таксидермист. "Сидящий лис" на протяжении нескольких недель бил все рейтинги и был главным героем различных "фотожаб".



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.