В городе поставят больше автоматов по продаже проездных и жетонов.


К такому шагу Санкт-Петербургский метрополитен побудили жалобы жителей города на большие очереди. Также этой проблемой заинтересовалась и прокуратура города, и после новогодних праздников организовала проверку ведомства. Ну а после таких обращений Метрополитен был вынужден расширить сеть продаж проездных и жетонов .
Надо признаться что проблема была обнаружена жителями уже давно, но критических масштабов достигла лишь во время празднования новогодних и рождественских праздников, когда в город стали приезжать туристы.
Власти города приказали начальнику ГУП «Петербургский метрополитен» Владимиру Гарюгину принять меры, и в ближайшее время не только устранить проблему , но и улучшить работу самой системы продаж билетов на проезд.
Приняв во внимание все предостережения от прокуратуры города, руководитель ГУП «Петербургский метрополитен» решил увеличить сеть автоматов по продаже. Кроме того пообещал сделать возможным оплату проездных карт с помощью интернет сети, сотового телефона или банковских карт.
Такие шаги от Владимира Гарюгина не только улучшат сервис для горожан и гостей города, но и приближается город с европейскими стандартами.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.