В Санкт Петербурге задержали группу наркодиллеров


Наркополицейские города Санкт-Петербург долгое время выходили на след торговцев наркотиками. После проведения масштабных поисковых действий, полиция смогла найти одну из преступных банд.
Задержанные распространяли свой товар во Фрунзенском районе города. УФСКН по Петербургу и области сообщает, что им удалось выйти на след преступников и задержать подозреваемых. Ими стали двое мужчин 1973 года рождения. По факту возбуждено уголовное дело о распространении наркотиков в особо крупных масштабах.
Один из дельцов был задержан в подъезде дома по улице Ярослава Гашека. На месте задержания подозреваемого было обнаружено и изъято более 7и килограммов так называемого, "легкого наркотика" - гашиша. Во время допроса следствию удалось узнать, что именно во время задержания наркодиллер шел на встречу со своим сообщником. А ему он должен был передать изъятую стражами партию наркотика.
Также УФСКН уверяет, что они и впредь будут проводить операции для разоблачения группировок занимающихся продажей наркотических веществ.












Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.