Генеральный подрядчик «Зенит-Арены» уверен, что строительство закончится к 2015 году


После опубликованной информации о нарушениях строительства стадиона, подрядчик «Трансстрой» решил оперативно отреагировать на эту ситуацию.
Как сообщила Елена Гурьянова, пресс-секретарь компании, строители стадиона в соответствии с графиком успевают точно в срок. Такое заявления Гурьянова сделала потому, что было возбуждено уголовное дело по факту нарушения строительства.
Она добавила, что график предусматривает завершения строительства к 2015 году. А в апреле текущего года уже начнут делать монтаж конструкций для последующей установки крыши.
Однако, напомним, что в конце января Максим Митрофанов, гендиректор ФК «Зенит» сообщил, что строительство не будет окончено к 2015 году. Кроме того, он добавил, что он никак не может изменить ситуацию, так как не имеет никаких полномочий.
Пресс-служба Главного следственного управления СК России сообщила, что стоимость строительных работ стадиона завысили на полмиллиарда рублей. Однако, ведомство пока не может дать информацию о том, почему увеличился бюджет строительства. Тем не менее, Следственный комитет ищет решения проблемы хищения денег.
СК отметил, по данному делу мошенничества возбуждено уголовное дело, которое предусматривается части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.