Известного музыканта Усачева задержали за нападение на полицейского

Как сообщает ГУ МВД столицы, Юрий Усачев, российский музыкант и продюсер, вместе с его гражданской женой Христиной Кузнецовой, задержан в Москве и подозревается в нападении на полицейских. Пара является жителями Петербурга.
В 6.00 госавтоинспекторы заметили автомобиль «Инфинити» с петербургскими номерами, который двигался на высокой скорости по Берсеньевской набережной - уточняют в столичные полицейские.
Машину остановили, но водитель автомобиля Юрий Усачев 38-лет не захотел предъявлять документы инспектору ГАИ. При этом Усачев нецензурно ругался, а позднее начал избивать старшего лейтенанта полиции инспектора ГИБДД 31-лет. Как утверждают полицейские, гражданская жена Юрия также обвиняется в нанесении побоев.
Усачев был пьян, при этом управлял автомобилем, не имея водительского удостоверения. За это его арестовали на сутки. На Христину Кузнецову составлен протокол из-за нахождения в общественном месте в нетрезвом состоянии. В отношении музыканта полиция возбудила уголовное дело по ст. «Применение насилия в отношения представителя власти».


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.