Опасный убийца на улицах Невского района

В Невском районе полиция проводит облогу на убийцу, который подозревается в ужасном убийстве. Александр Бедрин до смерти забил мать, а отца - искалечил. Если вы заметите этого мужчину, то немедленно сообщите об этом в полицию. Ни в коем случае не питайтесь задержать его самостоятельно, так как он силен и очень агрессивен.
Прошлой пятницы в 4-ой квартире по Искровском проспекте была найдена убитая пенсионерка и ее покалеченный муж. Кровью была залита вся квартира. Главный подозреваемой - Александр Бедрин, он является сыном этих пенсионеров. Правоохранительные органы считают, что сначала он долго мучил своих родителей, а после того - сильно избил. Для матери это оказалось смертельным испытанием.
Александра Бедрина сейчас ищет полиция, на данный момент он скрывается. В Невском районе проводится масштабная облава, а также в тех местах, где подозреваемый может оказаться. Если кто- то выдел Бедрина, то оперативники уголовного розыска просят сообщить им об этом. Также они предупреждают, чтоб никто не питался задержать эго самостоятельно, так как Алексей имеет большую физическую силу, неадекватен и очень агрессивен.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.