В недавних пожарах Петербурга погибли двое людей

11 пожаров вспыхнули в Петербурге за прошедшие сутки. ГУ МЧС в Петербурге сообщает, что в результате пожаров погибли два человека.
Огонь разгорелся утром 16 февраля в одной из комнат квартиры дома 44 на 3-ей Советской улице. Две комнаты обгорели полностью из площади квартиры в 4 кв. метра. В этом огне умерла пожилая женщина 77 лет.
Второй пожар, произошедший того же утра, в 9. 30 также завершился трагично. В 3-комнатной квартире дома 12 на Северном проспекте в 18-метровой комнате обгорела обстановка площадью 8 кв. метров. После ликвидации огня пожарные обнаружили труп пенсионера 1932 года рождения.
Тогда же в 12. 30 возле СНТ «Связист» в Горелово Первая линия, д. 5) полностью обгорел дом из дерева, размер которого 6х10 метров. На «01» в 17. 56 поступило сообщение, что горит автомобиль ВАЗ-2109. Он вспыхнул на автоподъемнике в кирпичном здании по улице Малая Балканская д. 41.
В семь вечера загорелся дом в пос. Песочный. В нем проживали 2 семьи, которые не пострадали. Обгорели 2 комнаты площадью 30 кв. метров и чердак.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.