24 февраля 2013 года губернатор Петербурга Георгий Полтавченко празднует свое шестидесятилетие

Георгий Полтавченко занимает должность губернатора с 31 августа 2011 года. До этого он был полпредом президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
Приступив к своим обязанностям, Георгий Павленко сразу же занялся программой, которая подразумевала сохранения исторического центра. Стремления губернатора выяснить все оплошности, которые допустили его предшественники, привело ко многим расследованиям, что связаны с их деятельностью. Таким было дела, которое раскрывало нарушения в системе ЖКХ, что привело к убыткам в размере троих миллиардов рублей.
Выходец из Азербайджана(город Баку), Георгий Полтавченко внес собственный вклад в развития России. Будучи начальником Управления Федеральной службы налоговой полиции, Санкт-Петербург (1994-1999), представителем президента РФ в Ленинградской области (1999-2000), он сумел многое сделать для страны.
Сейчас Георгий Полтавченко как никогда близок к народу, ведь общается с ним доступным миллионам способом – с помощью социальной сети (Twitter). Это делает его ближе и доступнее к народу, который сегодня поздравляет Георгия Полтавченко с юбилеем.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.