Весной движение большегрузных машин в Ленобласти ограничат

Пресс-служба областного комитета по дорожному хозяйству сообщает, что в апреле в Ленинградской области ограничат движение грузовых и большегрузных машин.
Правительство региона создало проект «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Ленинградской области в весенний и летний периоды 2013 года». В связи с этим, временно ограничено движение транспортных средств с грузом или без груза на автомобильных дорогах общего пользования Ленинградской области. Запрет относится к машинам, которые имеют нагрузку на каждую ось не больше пяти тонн на дорогах с асфальтобетонным покрытием, и не больше трех тонн на дорогах с гравийным покрытием. Запрет будет введен в действие на месяц апрель 2013 года.
Учитывая природно-климатические условия в восточных и северо-восточных районах Ленинградской области, ограничение движения транспорта тяжелой категории установят с 13 апреля по 12 мая 2013 года участках автомобильных дорог:
Лодейное Поле - Вытегра на участке км 47 (Подпорожье) до границы с Вологодской областью;
Лодейное Поле – Тихвин - Будогощь – Чудово на участке км57 (Явшеницы) до км119 (Ганьково);
Петрозаводск - Ошта - на участке км112+500 – км152+975; Станция Оять – Алеховщина – Надпорожье – Плотично на участке км57 (Мустиничи) до км160 (Гоморовичи);
Заголодно - Ефимовский – Радогощь на участке км15 (Сухая Нива) – до дер. Радогощь;
Радогощь - Пелуши, Пелуши – Прокушево - Сидорово - на всем протяжении.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.