Школы Петербурга набирают учеников


В Петербурге школы приглашают детей пополнить ряды школьников. В 2013 году первая волна набора началась уже с этого месяца. Те, кто не успевает записаться сейчас, будет иметь такую возможность в августе.
Этого года родители должны записать детей только в школы, принадлежащие к микрорайону, где фактически проживает школьник. Как известно, у родителей по этому поводу возникли разногласия: кое-кто не доволен тем, что должен отдать ребенка в неподходящую школу, только потому, что она размещена в их микрорайоне, тем более новость не понравилась тем, кто хотел записать ребенка в лицей. Тем не менее, а всем противникам в результате нужно отдавать детей в обычную школу своего микрорайона. Но есть и те, кто доволен – теперь нет путаницы, не надо ломать голову, куда идти ребенку на учебу.
Очередь у школы родители стараются занять сутра, поскольку боятся не успеть. Записывать будущих школьников можно и через регистрационную систему в интернете. Но взрослые не доверяют интернету и хотят лично убедиться, что их ребенок пойдет в школу этой осенью.
Все же, те родители, которые хочет отдать детей в школы, не принадлежащие их микрорайону, могут записать детей в августе, если в запланированных ими школах будут свободные места.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.