Юлия Лебедева из Санкт – Петербурга стала одной из 15-ти самых красивых женщин России


По итогам конкурса "Мисс Россия-2013", жительница Санкт - Петербурга Юлия Лебедева, вошла в 15 самих красивых женщин России.
Досье:
Имя - Юлия Лебедева;
Место жительства - Санкт – Петербург;
Специальность - студентка института кино и телевидения, специальность - государственное и муниципальное управление, 4 курс.
Рост - 175 см;
Число пятнадцати оставшихся, было оглашено после дефиле в купальниках. Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков, ведущие конкурса огласили фамилии тех девушек, которые остались. Юля была названа предпоследней. Но, вот войти в пятерку лучших, Юле так и не удалось. Впрочем, быть в числе пятнадцати самых красивых женщин России – тоже достойная награда.

Напомним, что победила в конкурсе «Мисс Россия-2013» Эльмира Абдразакова, из Междуреченска. Эта 18-летняя девушка, учащаяся в Сибирском университете путей сообщения, вместе с короной получила автомобиль и 100 тысяч долларов. Кроме этого на конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира" именно Эльмира будет защищать честь страны.

Второй на конкурсе «Мисс Россия-2013» стала Анастасия Языкова из Ярославля, ей достался титул "Вице-мисс Россия". А вот обладательницей титула "Вторая Вице-мисс" стала Ирина Туманова из Республики Калмыкия. Обе девушки получили гранты с возможностью обучения в любом университете мира.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.