Трое угнали трактор с проспекта Художников

Трое угнали трактор с проспекта Художников Минувшей ночью трое злоумышленников ворвались в сторожевую будку, находящуюся на стройплощадке ООО «Меридиан», избили и связали сторожа, а затем похитили трактор. Инцидент произошел в половине третьего ночи на проспекте Художников, 24, Выборгского района Санкт-Петербурга.

Как пояснил оперативникам 40-летний приезжий из Узбекистана, дежуривший на стройке в качестве сторожа, ночью он услышал на улице шум, походивший на звук тракторного двигателя. Открыв дверь, чтобы проверить обстановку, потерпевший получил удар кулаком в лицо и упал на пол. В сторожевую будку вошли трое незнакомцев 30-40 лет европейского вида в темной одежде, преступники связали узбека ремнем и шнуром от электрического прибора, а затем заперли сторожа в вагончике.

Как выяснилось, налетчики угнали с места стоянки колесный трактор марки «Вольво», который застройщик арендует у частного лица. Хотя на машине находится маячок, отследить подобным образом местонахождение трактора не представляется возможным, поскольку в настоящее время система слежения отключена за неуплату. По факту разбойного нападения заведено уголовное дело, ведется следственная проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.