Правоохранители задержали двух братьев, которые подозреваются в том, что до смерти избили пенсионера

В Тосненском районе полиция задержала двух местных жителей по подозрению в том, что они совершили особо тяжкое преступление относительно пенсионера. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.
В понедельник, 4 марта, нашли убитым 72-летнего мужчину. Он проживал в поселке Нурма Тосненского района Ленобласти. По этому факту следственные органы возбудили уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала братьев Николаевых, проживающих в этом поселке. 25-летнего Алексея и 26-летнего Александра подозревают в совершении данного преступления. Они уже несколько раз задерживались по поводу преступлений против собственности.
Восстанавливая ход событий, следствие установило, что 3 марта Николаевы гостили у потерпевшего, распивая спиртные напитки. Во время застолья молодые люди начали требовать у пенсионера денег, а услышав отказ, Николаевы жестоко избили пожилого человека. Удары были нанесены руками и ногами в область головы и тела. Старик умер на месте от полученных телесных повреждений.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.