Прокурор города получил жалобу на Дирекцию КАД от "Возрождения"


Сергей Литвиненко, прокурор Петербурга, получил от дочериной структуры "Возрождения" - "ЛенТрансСтрой" - жалобу на действия, что касаются строительства транспортного обхода.

Именно скандальный конкурс по обслуживанию магистрали стал поводом для жалобы. Его стоимость - один и четыре миллиарда рублей. "ЛенТрансСтрой" уже 3 раза не допускали к участию в донном конкурсе. Тем не менее, компания "РОСДорСтрой" все время становится победительницей.

Впервые "ЛенТрансСтрой" не пустили через опечатку в названии одного материала, и из-за того, что не указали предельную точку кипения данного реагента. Потом компанию не допустили к участию из-за пропущенной буквы "н" в одном названии. Подледный раз не допустили по той же причине, что и прошлого раза.

В "ЛенТрансСтрое" считают, что это сговор между ДСТО и "РОСДорСтроем". По этому поводу они просят прокурора разобраться в ситуации.

Такое заявление в городскую прокуратуру от "ЛенТрансСтроя" уже четвертое. Они надеются, что хоть в этот раз получить какой-то ответ. На предыдущие жалобы они не получили никакого ответа.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.