11-летнего мальчика убил токсикоман


20-летний житель Тосненского района Ленинградской области Антон Кудрявцев предстал перед судом в обвинении убийства малолетнего и краже.
Следственный комитет Российской Федерации по Ленинградской области собрал достаточно доказательств, чтобы передать дело в суд. Суд, рассмотрев дело о совершении преступлений, предусмотренных п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего), ч.1 ст. 158 УК РФ (кража), приговорил 20-летнего гражданина к 16 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года. По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Ленобласти, судом и следствием установлено подробности гибели 11-летнего мальчика. Обвиняемый, находясь с ним на берегу озера, в какой-то момент нанес множество ударов кирпичом по голове. Случилась трагедия

15 июля прошлого года вблизи поселка Никольское Тосненского района Ленинградской области. Мальчик умер от ран – множественных ударов кирпичом по голове. Чтобы скрыть содеянное, Антон Кудрявцев оттащил тело его мальчика в кусты и там оставил, забрав предварительно у него телефон. Следствие установило, что Кудрявцев нанес мальчику 19 ударов кирпичом по голове и других частях тела после того, как вдыхнул пары красителя.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.