Следствие закончило расследовать убийство Михаила Карачева владельца торгово-развлекательного комплекса «Пулково-3»

В Петербурге закрыто уголовное дело по поводу убийства Михаила Карачева, владельца «Пулково-3». На скамье подсудимых оказались Вадим Сорокин, Виктор Шишкин и Денис Михайлов.
Согласно материалам уголовного дела, некий Михаил Кришьян, находящийся в розыске, решил убить предпринимателя, поскольку испытывал к нему неприязненные отношения. Причиной такой неприязни оказался долг, который развлекательный комплекс "Пулково-3" отказался погашать.
Соблазнившись на деньги, помочь в убийстве согласился Михайлов, который привлек к этому еще и Сорокина. В начале мая 2010 года сообщники жестоко избили Карачева. Побои были столь тяжкие, что скорая помощь, прибывшая на место происшествия, не успела доставить потерпевшего в больницу, и предприниматель умер на руках у врачей.
На сегодняшний день, представители правоохранительных органов задержали Д.Шишкина, как второго предполагаемого заказчика. Так, как он так же, как и Михаил Кришьян был заинтересован в смерти Михаила Карачева. Сейчас Шишкин содержится под арестом в следственном изоляторе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.