На Владимирском проспекте хулиганы срывали пиротехнику

Сегодня, 29 марта 2013 года, на пешеходов на Владимирском проспекте в Санкт-Петербурге ждала опасность: хулиганы кидали с крыши жилого дома пиротехнические средства. По факту нарушения правоохранительные органы занимаются проверкою обстоятельств и поиском хулиганов.
Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, около 3 часа дня по московскому времени диспетчеру милиции поступил звонок от работника ресторана на Владимирском проспекте. Работник ресторана сообщил правоохранителю, что с крыши дома № 5 по Владимирскому проспекту хулиганы бросают во двор пиротехнические средства. Впоследствии пиротехника взорвалась.
На место правонарушения сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые провели осмотр поблизости в Центральном районе Санкт-Петербурга. Полиция обнаружила во дворе дома № 5 по Владимирском проспекте фрагменты пиротехнического устройства, которые сотрудники взяли на экспертизу. Впоследствии экспертизы стало известно, что пиротехнические элементы не содержат взрывоопасных веществ. Никто не пострадал.
Полиция проводит оперативные работы по розыску и установлению личности хулиганов.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.