Смольный будет иметь в виду Федора Горожанко как претендента на должность вице-губернатора


«Администрация губернатора рассмотрела ваше обращение. Информация принята к сведению», - сообщили активисту в Смольном.
Федором Горожанком было направлено официальное письмо на электронную почту губернатора Петербурга Георгия Полтавченко 4 марта (4 апреля истекал срок, отведенный на официальный ответ на обращение). В письме было предложение его кандидатуры на должность, освободившуюся после ухода Сергея Козырева, который контролировал сферу ЖКХ. Сам Гороженко сообщил, что он понимает проблемы ЖКХ. Как он сказал, это не проблемы с трубами, а проблемы в социальном взаимодействии.
«Чтобы с ЖКХ что-то, наконец, значительно улучшилось, нужно не латать теплотрассы и крыши, а налаживать связь между людьми и организациями. Я уже три года занимаюсь этой темой, я дипломированный социальный работник по взаимодействию органов власти и гражданского общества. Думаю, что хорошо подхожу на эту должность. Разумеется, мои шансы невысоки, но попробовать, в любом случае, стоит», - подчеркнул активист.
Горожанко сказал, что не сдастся и будет продолжать претендовать на данную должность. «Не совсем понятно, что они имеют в виду, говоря, что «приняли к сведению» мое предложение. Но должность пока остается вакантной», - добавил он.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.