Експерты банковского дела будут учить жытелей Питера как обращатся с деньгами

Любой человек сталкивается с финансовыми вопросами каждый день. Большынство затрудняется ответить как накопить или найти средства на крупные покупки, поездки в отпуск, образование для детей, новую машину. Многие не знают как воспользоватся кредитом или же какой депозитный вклад подойдет именно ему.
Никто лучше сотрудника банка не обьяснит ту информацыю которую должен знать клиент финучереждения, что он должен спросить чтобы знать все о нужном банковском продукте. Поэтому Банк Хоум Кредит и проводит практические семинары, чтобы вы сами могли найти ответ - как можно достичь своих финансовых целей, как правильно выбрать вклад, кредит, кредитную карту. Семинар проходит в форме игры, но решаться на нем будут вполне конкретные задачи обычной среднестатистической российской семьи. Кроме новых знаний, вы получите еще и комплект материалов, с помощью которых сможете затем успешно ориентироваться в предложениях любого банка.
По окончании семинара сотрудники банка ответят на все ваши вопросы.

Для участия в семинаре нужно записаться через форму на сайте: www.homecredit.ru/fin/sem или по телефону: 8 (981) 744-77-93.

Семинары пройдут по адресу: ул. Гаккелевская, д. 21А, БЦ Ресо, 12 этаж. Вход бесплатный, продолжительность семинара - 4 часа.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.