Обвиняемому в насилии над женщиной предъявлено обвинение в совершении еще одного аналогичного преступления


В настоящий момент по этому делу собраны достаточные доказательства для того, чтобы предъявить обвинения Степанову в совершении преступления, которое предусмотренное статьей «Насильственные действия сексуального характера».
Следствие вияснило, что в ночь с 16 на 17 февраля Степанов под обманным предлогом вывез малознакомую ему молодую девушку на автомобиле из Петербурга. Находясь в салоне автомашины на автодороге «Поселок Пески - поселок Снегиревка» в Приозерском районе Ленобласти, под угрозой применения насилия мужчиной было совершено в насильственные действия сексуального характера по отношению к этой девушки.
По ходатайству следствия судом Степанову избрано такую меру пресечения, как заключения под стражу. В настоящее время по ходатайству следствия суд в отношении него продлмл срок содержания под стражей.
У следствие полагает, что Степанов совершил еще ряд аналогичных преступлений, в том числе и после знакомства с потерпевшими в сети Интернет.
Следственное управление просит всех, кто стал жертвой аналогичных преступлений обвиняемого, сообщить информацию по телефонам (812) 492-01-58 (дежурная часть следственного управления), либо 8-906-243-25-32 (уголовный розыск), либо 02.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.