Иван Ургант проведет мастер-класс по варке борща в Петербурге


Вход на мероприятие будет свободным.
Иван Ургант, который является ведущим программы "Смак" на Первом канале должен приехать, чтобы поделиться кулинарными рецептами. На этот раз он приедет в Петербург. Этим воскресеньем 5 мая в пространстве Biblioteka, которое недавно открылося шоумен будет проводить мастер-класс по приготовлению борща. Также организаторами мероприятия обещано, что Ургант расскажет петербуржцам о своих новых проектах.
Начнется мастер-класс в 19:00. Вход будет бесплатным. Пространство Biblioteka располагается по адресу Невский проспект,20. В середине апреля шоумен неудачно засветился, пошутив в одном из эфиров передачи «Смак». В этой зловестной передаче гостем кулинарного шоу «СМАК» стал кинодеятель Александр Адабашьян. На какой-то минуте Ургант сказал: "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни". Адабашьян подыграв шоумену сказал: "А я останки жителей стряхиваю". Эта шутка подняла на
бунт украинских зрителей и политиков. Они требовали, чтобы Урганта больше никогда не пускали в Украину, но все же телеведущий извинился в прямом эфире за свою неудачную шутку.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.