Делегация американских военных посетила Мариинский дворец


В стенах резиденции петербургского парламента Татьяна Захаренкова приветствовала гостей. Ею было отмечено, что американские военные в Мариинском дворце не в первый раз, а представители Национального военного колледжа США были в этих стенах в прошлом году.
Эта встреча совпала с визитом в Россию госсекретаря США Джона Керри. Разговор Керри с президентом РФ Владимиром Путиным состоялся 7 мая. Депутат считает, что такие встречи укрепляют дружбу двух больших государств. Помимо этого, этими днями по мнению депутата, способствуют укреплению дружбы между двумя великими державами. Кроме того, в эти дни в мире отмечают годовщину победы над Германией во Второй Мировой войне. Поэтому Россия будет отмечать самый важный праздник – День Победы.
В среду утром на Пискаревском Мемориальном кладбище произошла торжественная траурная церемония возложения венков к могилам погибших в годы войны и блокады Ленинграда, а вечером у стен Мариинского дворца прошел праздничный концерт для ветеранов, жителей и гостей города.
Татьяна Захаренкова ознакомила американскую делегацию со структурой, полномочиями, фракционным составом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, основными направлениями деятельности постоянных органов парламента. Также ею был заторкнут вопрос формирования городского бюджета и особенностей законотворческой деятельности.
Подполковником Мэтью Сэнфордом было сообщено, что на сегодняшний день он вместе с его тремя коллегами работает в Европейском центре исследований по вопросам безопасности им. Джорджа Маршалла. Основным направлением их деятельности есть обеспечитть кибербезопасность, функционирование специализированных войск и противоракетной обороны.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.