В Петербурге проходит фестиваль продуктов питания с ценами от производителей

Санкт-Петербургский фестиваль продуктов питания "ВКУСНОГРАД" проходит сегодня на центральной аллее Приморского парка Победы (ст. м. "Крестовский остров"). Все продукты питания, а также вкусные новинки, можно будет попробовать и приобрести без торговой наценки напрямую от изготовителей. Кроме того все продовольственные товары, прежде чем попасть на фестиваль, прошли тщательный лабораторный контроль, отмечает общественная организация потребителей "Общественный контроль".

На суд потребителей представят свою продукцию пищевики из Санкт-Петербурга, Москвы, Московской области, Ленинградской области, Казани, Башкирии, Великого Новгорода, Новгородской области. На фестивале будет представлена продукция компаний "Каравай", "Пискаревский молзавод", "Мираторг", "Невские Берега", "Равиоли", "Морозко", "Приневское", "Лужский консервный завод", "Иней", "Карат Плюс", "Лактис", "Балтийский Берег", "Орими Трэйд" и многих других.

Как сообщает организация потребителей, на фестивале запланирован широкий социологический опрос, в ходе которого покупатели назовут продовольственные товары, достойные, на их взгляд, для участия в городском конкурсе по качеству "МОЖНО ПОКУПАТЬ!".

Для горожан будет развернута полевая кухня, которая угостит всех желающих макаронами по-флотски с тушенкой от "Лужского консервного завода".

На сцене с 12:00 до 18:00 будет проходить концертно-развлекательная программа. А откроет праздник в 11:30 красочный парад петербургских пищевиков во главе со скоморохами и духовым оркестром, который проследует от центрального входа в Приморский парк Победы до сцены фестиваля. Публику порадуют веселые конкурсы, вкусные призы от пищевиков, а также аукционы, на которые будут выставлены эксклюзивные образцы продукции, изготовленные предприятиями специально для фестиваля.

Кульминацией мероприятия по традиции станет самый зрелищный его конкурс — выбор "Мисс ВКУСНОГРАД".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.