Петербургская фирма задолжала компании из Германии более миллиона рублей

Судебные приставы Выборгского района исполнили решение суда о взыскании 1,2 млн. рублей с компании, что производит огнеупорные конструкции.
Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Петербургу, фирма рассчиталась с поставщиком из Германии только уже после ареста самого оборудования.
В Выборгский районный отдел УФССП поступил сразу исполнительный лист о взыскании денежных средств в пользу той компании из Германии. Ранее одна из фирм Петербурга, занимающаяся производством, проектированием и монтажом противопожарных автоматических систем и конструкций, нарушила договор поставки. Тем самым у нее просто образовался долг перед взыскателем в размере 1,2 млн. рублей, что обычно добровольно представители фирмы не погашали сами. Так как на расчетном счете должника не было вовсе денежных средств, судебным приставом было принято такое решение об аресте станков по производству таких огнеупорных дверей и штор.
Как только руководители компании-должника осознали то, что могут лишиться дорогостоящего имущества, поставив сразу под угрозу производство, крупный долг перед иностранным взыскателем был полностью погашен в обычном полном объеме.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.