Международного военно-морского салон готов к открытию

Голландская субмарина – учасник Международного военно-морского салона, стала первым иностранным кораблем, который прибил в петербургский военно-морской салон.
Как сообщает пресс – служба Западного военного округа, сегодня, в 17.00 в Петербург прибила голландская дизель-электрическая подводная лодка «Долфин». Она примет участие в шестом Международном военно-морском салоне.
Церемония открытия МВМС-2013 состоится завтра, 3 июля. Свои места на ней так же займут нидерландский фрегат «Эвертсен» и гидрографическое судно ВМС Польши «Арктовский».
Семь кораблей и судов Балтийского флота, которые также принимают участие в МВМС-2013, уже успели кинуть якоря в Санкт-Петербурге. Среди развлечений, что запланированы для военных моряков из России, Польши и Нидерландов, товарищеские матчи по дартсу, мини – футболу и перетягиванию каната. Кроме того, они также намерены посетить лодки коллег.
Для голландских и польских моряков также предусмотрены экскурсии по Северной столице, во время которых они смогут лучше познакомиться с достопримечательностями города. В частности, гости должны посетить Эрмитаж и Русский музей, поднимутся на колоннаду Исаакиевского собора, прогуляются возле петергофских фонтанов. Как заведено, гостей Северной столицы будут сопровождать моряки Балтийского флота.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.